嘉兴
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
嘉兴
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
嘉兴公交
» 油车港中学
油车港中学
油车港中学公交车站是嘉兴交通网络重要站点之一, 经过油车港中学的线路有
282路(原138路)
、
380路(原280路)
、
286路(原380路)
; 油车港中学站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供嘉兴公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
油车港中学周边站点
途径"油车港中学"的公交线路[4条]:
嘉兴282路(原138路)公交线路
嘉兴380路(原280路)公交线路
嘉兴286路(原380路)公交线路
嘉兴681路夜班公交线路
282路(原138路)
嘉兴汽车北站
油车港中心小学
油车港中心小学
嘉兴汽车北站
首末车时间:
6:00-18:00
票价:
票价两元
返程路线
嘉兴汽车北站
阳光小区
古运河大桥东
昌盛东路东方路
吉祥大桥
正原北路天星西路
丽苑小区
正原北路正阳西路
正原北路汇源路
马厍农贸市场
马厍卫生院
油车港中学
上南港
高速连接线
劳丰村
千亩农庄
水产码头
栖真幼儿园
栖真寺
栖真卫生院
池湾村路口
河泥浜
西湖村口
变电所
瑞丰桥
澄溪村
冯家港
千金寺路口
油车港南
油车港
油车港中心小学
油车港中心小学
油车港
油车港南
千金寺路口
冯家港
澄溪村
瑞丰桥
变电所
西湖村口
河泥浜
池湾村路口
栖真卫生院
栖真寺
栖真幼儿园
水产码头
千亩农庄
劳丰村
高速连接线
上南港
油车港中学
马厍卫生院
马厍农贸市场
正原北路汇源路
正原北路正阳西路
丽苑小区
正原北路天星西路
吉祥大桥
昌盛东路东方路
古运河大桥东
阳光小区
嘉兴汽车北站
380路(原280路)
腾云村
油车港中学
油车港中学
腾云村
首末车时间:
6:30-16:45
票价:
票价两元
返程路线
腾云村
热电厂路口
南虹大桥
上睦村
三水湾村
桃墩
栖真菜场
栖真卫生院
池湾村路口
栖真小学
冯家浜
池湾村部
串港
河泥淖
麦加港
麦加北
麦加村部
麦加南
铁家浜
一担庙
古窦泾
染店浜
三阳村
百花庄
恒威电池
正阳西路正原北路
竖头港
马厍农贸市场
马厍卫生院
油车港中学
油车港中学
马厍卫生院
马厍农贸市场
竖头港
正阳西路正原北路
恒威电池
百花庄
三阳村
染店浜
古窦泾
一担庙
铁家浜
麦加南
麦加村部
麦加北
麦加港
河泥淖
串港
池湾村部
冯家浜
栖真小学
池湾村路口
栖真卫生院
栖真菜场
桃墩
三水湾村
上睦村
南虹大桥
热电厂路口
腾云村
286路(原380路)
嘉兴汽车北站
腾云村
腾云村
嘉兴汽车北站
首末车时间:
6:15-16:10
票价:
返程路线
嘉兴汽车北站
阳光小区
古运河大桥东
昌盛东路东方路
吉祥大桥
正原北路天星西路
丽苑小区
正原北路正阳西路
正原北路汇源路
马厍农贸市场
油车港中学
上南港
高速连接线
劳丰村
千亩农庄
水产码头
栖真幼儿园
栖真寺
栖真菜场
桃墩
三水湾村
上睦村
南虹大桥
热电厂路口
腾云村
腾云村
热电厂路口
南虹大桥
上睦村
三水湾村
桃墩
栖真菜场
栖真寺
栖真幼儿园
水产码头
千亩农庄
劳丰村
高速连接线
上南港
油车港中学
马厍农贸市场
正原北路汇源路
正原北路正阳西路
丽苑小区
正原北路天星西路
吉祥大桥
昌盛东路东方路
古运河大桥东
阳光小区
嘉兴汽车北站
681路夜班
嘉兴火车站
油车港中学
油车港中学
嘉兴火车站
首末车时间:
19:30-21:30
票价:
返程路线
嘉兴火车站
新东门农贸市场
南湖区法院
嘉兴老年大学
锦绣农贸市场东
江南太阳城
嘉兴热电厂旧址
东方路中环北路
韩泰轮胎
东方路昌盛东路
东方路岗山路
天星西路东方北路
正原北路天星西路
丽苑小区
正原北路正阳西路
正原北路汇源路
马厍农贸市场
油车港卫生院
油车港中学
油车港中学
油车港卫生院
马厍农贸市场
正原北路汇源路
正原北路正阳西路
丽苑小区
正原北路天星西路
天星西路东方北路
东方路岗山路
东方路昌盛东路
韩泰轮胎
东方路中环北路
嘉兴热电厂旧址
江南太阳城
锦绣农贸市场东
嘉兴老年大学
南湖区法院
新东门农贸市场
嘉兴火车站
油车港中学热门行程
从油车港中学到嘉兴万达广场店怎么走?
从油车港中学到万达百货(嘉兴店)怎么走?
从油车港中学到建国百货怎么走?
从油车港中学到嘉兴万达广场(广益路店)怎么走?
从油车港中学到万达百货(万达广场广益路店)怎么走?
从油车港中学到八佰伴公交枢纽站怎么走?
起终点附近的站点
其他Y开头的嘉兴车站
越秀南路文昌路
|
烟雨小区
|
越秀北路洪越路
|
越秀北路洪兴路
|
越秀北路凯旋路
|
阳光小区
|
阳明公寓
|
阳海景怡
|
云海路禾平街
|
云海路振兴路
|
周边城市公交查询
杭州公交查询
|
嘉兴公交查询
|
宁波公交查询
|
湖州公交查询
|
绍兴公交查询
|
温州公交查询
|
舟山公交查询
|
金华公交查询
|
台州公交查询
|
衢州公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
绍兴公交
朝阳公交
余姚公交
常德公交
濮阳公交
石河子公交
清镇公交
宜昌公交
梅河口公交
从化公交
天津公交
庆阳公交
慈溪公交
株洲公交
毕节公交
日照公交
章丘公交
荆州公交
迁安公交
吴忠公交
咸阳公交
玉林公交
平顶山公交
孝感公交
湘乡公交
鞍山公交
昌吉公交
绵阳公交
绍兴天气
朝阳天气
余姚天气
常德天气
濮阳天气
石河子天气
清镇天气
宜昌天气
梅河口天气
从化天气
天津天气
庆阳天气
慈溪天气
株洲天气
毕节天气
日照天气
章丘天气
荆州天气
迁安天气
吴忠天气
咸阳天气
玉林天气
平顶山天气
孝感天气
湘乡天气
鞍山天气
昌吉天气
绵阳天气
武威市区号
兰州市区号
萍乡市区号
海口市区号
济南市区号
河源市区号
贵阳市区号
巴彦淖尔市区号
德宏傣族景颇族自治州区号
雅安市区号
恩施土家族苗族自治州区号
和田地区区号
黑河市区号
毕节地区区号
牡丹江市区号
绥化市区号
鹤壁市区号
中山市区号
南宁市区号
绵阳市区号
七台河市区号
吴忠市区号
六盘水市区号
怒江傈僳族自治州区号
北京市区号
大庆市区号
乌鲁木齐市区号
佳木斯市区号
武威市邮编
兰州市邮编
萍乡市邮编
海口市邮编
济南市邮编
河源市邮编
贵阳市邮编
巴彦淖尔市邮编
德宏傣族景颇族自治州邮编
雅安市邮编
恩施土家族苗族自治州邮编
和田地区邮编
黑河市邮编
毕节地区邮编
牡丹江市邮编
绥化市邮编
鹤壁市邮编
中山市邮编
南宁市邮编
绵阳市邮编
七台河市邮编
吴忠市邮编
六盘水市邮编
怒江傈僳族自治州邮编
北京市邮编
大庆市邮编
乌鲁木齐市邮编
佳木斯市邮编
绍兴10天天气
朝阳10天天气
余姚10天天气
常德10天天气
濮阳10天天气
石河子10天天气
清镇10天天气
宜昌10天天气
梅河口10天天气
从化10天天气
天津10天天气
庆阳10天天气
慈溪10天天气
株洲10天天气
毕节10天天气
日照10天天气
章丘10天天气
荆州10天天气
迁安10天天气
吴忠10天天气
咸阳10天天气
玉林10天天气
平顶山10天天气
孝感10天天气
湘乡10天天气
鞍山10天天气
昌吉10天天气
绵阳10天天气
绍兴15天天气
朝阳15天天气
余姚15天天气
常德15天天气
濮阳15天天气
石河子15天天气
清镇15天天气
宜昌15天天气
梅河口15天天气
从化15天天气
天津15天天气
庆阳15天天气
慈溪15天天气
株洲15天天气
毕节15天天气
日照15天天气
章丘15天天气
荆州15天天气
迁安15天天气
吴忠15天天气
咸阳15天天气
玉林15天天气
平顶山15天天气
孝感15天天气
湘乡15天天气
鞍山15天天气
昌吉15天天气
绵阳15天天气
绍兴30天天气
朝阳30天天气
余姚30天天气
常德30天天气
濮阳30天天气
石河子30天天气
清镇30天天气
宜昌30天天气
梅河口30天天气
从化30天天气
天津30天天气
庆阳30天天气
慈溪30天天气
株洲30天天气
毕节30天天气
日照30天天气
章丘30天天气
荆州30天天气
迁安30天天气
吴忠30天天气
咸阳30天天气
玉林30天天气
平顶山30天天气
孝感30天天气
湘乡30天天气
鞍山30天天气
昌吉30天天气
绵阳30天天气
嘉兴公交新闻
1
浙F车牌_浙F是哪里的车牌_浙F车牌查询_浙江车牌号
2
嘉兴二院坐几路公交车在哪里下车可以转153?
3
嘉兴韩语培训,这么多怎么选啊?
4
嘉兴哪里有没有气味的羽绒被
5
嘉兴火车站出站后应该坐几路车到汽车西站?
6
嘉兴烈火又重开了你们知道不?
7
嘉兴火车站有自动取票机吗?
8
嘉兴市区哪里有卖潮一点的手套?
9
嘉兴秀洲的区有几个欧味多,划分在哪里?
10
嘉兴可以去哪里学英语口语?发音不太好
嘉兴热门行程线路
更多
从都市文涛苑到嘉康公司怎么走?
从都市文涛苑到中环广场怎么走?
从国鸿汽运客运北站到上睦村村委会怎么走?
从嘉兴火车站到嘉兴客运北站怎么走?
从中环广场到火车站怎么走?
从亚澳路到国际中港城怎么走?
从156队到火车南站怎么走?
从濮院汽车站到桐乡市中医医院(茅盾西路)怎么走?
从碧水云天到南海渔村怎么走?
从汽车北站到佳吉快运(汇源路)怎么走?
嘉兴最新行程线路
更多
从府南花园三区到新丰镇永丰村怎么走?
从府南花园三区到永红村景区怎么走?
从府南花园三区到新丰镇竹林村怎么走?
从府南花园三区到民主村怎么走?
从府南花园三区到乍浦镇怎么走?
从府南花园三区到马家荡村怎么走?
从府南花园三区到澉浦镇怎么走?
从府南花园三区到紫金山村怎么走?
从府南花园三区到康和桥村怎么走?
从府南花园三区到洪典村怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014