嘉兴
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
嘉兴
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
嘉兴公交
» 国际中港城
国际中港城
国际中港城公交车站是嘉兴交通网络重要站点之一, 经过国际中港城的线路有
7路
、
9路日
、
9路夜
; 国际中港城站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供嘉兴公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
国际中港城周边站点
途径"国际中港城"的公交线路[5条]:
嘉兴7路公交线路
嘉兴9路日公交线路
嘉兴9路夜公交线路
嘉兴153路公交线路
嘉兴163路公交线路
7路
国际中港城
禾源新都(南区)
禾源新都(南区)
国际中港城
首末车时间:
6:00-18:10
票价:
2元
返程路线
国际中港城
格林小镇
康桥花园西
南湖区行政中心南
巴黎都市
云洲苑小区
农翔路农贸市场
万家花园西
东塔路景湖路
三水湾中学西
东塔桥
民丰医院
甪里街纺工路
嘉兴火车站
狮子汇
环城南路秀州路
子城南
中国人保财险
沈钧儒故居
城南花园
城南路文昌路
城南路真合路
城南路中环南路
中环南路城南路(单)
嘉兴外国语学校
嘉兴学院梁林校区
城南小学
金穗太阳城
荣佳路嘉杭路
市公路管理局
禾源新都(北区)
禾源新都(南区)
禾源新都(南区)
禾源新都(北区)
市公路管理局
荣佳路嘉杭路
金穗太阳城
城南小学
嘉兴学院梁林校区
嘉兴外国语学校
中环南路城南路(单)
城南路中环南路
城南路真合路
城南路文昌路
城南花园
沈钧儒故居
中国人保财险
子城南
环城南路秀州路
狮子汇
嘉兴火车站
甪里街纺工路
民丰医院
东塔桥
三水湾中学西
东塔路景湖路
万家花园西
农翔路农贸市场
云洲苑小区
巴黎都市
南湖区行政中心南
康桥花园西
格林小镇
国际中港城
9路日
国际中港城
江南摩尔西
江南摩尔西
国际中港城
首末车时间:
票价:
票价两元
返程路线
国际中港城
广益路景宜路
市妇幼保健院
澳洲花园西
中环东路望湖路
万家花园
农翔路景湖路
三水湾中学西
东塔桥
民丰医院
甪里街纺工路
嘉兴火车站
人民公园北
招商银行南湖支行(勤俭门诊部)
勤俭路少年路
勤俭大桥东
市妇儿活动中心
洪波农贸市场
电子小区中意苑
电子小区中秀苑
越秀北路洪越路
越秀北路洪兴路
陆家苑
洪兴路友谊街
市运管局南
常秀街农贸市场
金都景苑(财富假日酒店)
华新花园南(大润发超市)
秀洲公园(中投证券)
江南摩尔西
江南摩尔西
秀洲公园(中投证券)
华新花园南(大润发超市)
金都景苑(财富假日酒店)
常秀街农贸市场
市运管局南
洪兴路友谊街
陆家苑
越秀北路洪兴路
越秀北路洪越路
电子小区中秀苑
电子小区中意苑
洪波农贸市场
市妇儿活动中心
勤俭大桥东
勤俭路少年路
招商银行南湖支行(勤俭门诊部)
人民公园北
嘉兴火车站
甪里街纺工路
民丰医院
东塔桥
三水湾中学西
农翔路景湖路
万家花园
中环东路望湖路
澳洲花园西
市妇幼保健院
广益路景宜路
国际中港城
9路夜
国际中港城
江南摩尔西
江南摩尔西
国际中港城
首末车时间:
票价:
票价两元
返程路线
国际中港城
农国际中港城
广益路景宜路
市妇幼保健院
澳洲花园西
中环东路望湖路
万家花园
农翔路景湖路
三水湾中学西
东塔桥
民丰医院
甪里街纺工路
嘉兴火车站
人民公园北
招商银行南湖支行(勤俭门诊部)
瓶山公园东
江南大厦
勤俭大桥东
市妇儿活动中心
洪波农贸市场
电子小区中意苑
电子小区中秀苑
越秀北路洪越路
越秀北路洪兴路
陆家苑
洪兴路友谊街
洪兴路中环西路
市运管局南
常秀街农贸市场
金都景苑(财富假日酒店)
华新花园南(大润发超市)
秀洲公园(中投证券)
江南摩尔西
江南摩尔西
秀洲公园(中投证券)
华新花园南(大润发超市)
金都景苑(财富假日酒店)
常秀街农贸市场
市运管局南
洪兴路中环西路
洪兴路友谊街
陆家苑
越秀北路洪兴路
越秀北路洪越路
电子小区中秀苑
电子小区中意苑
洪波农贸市场
市妇儿活动中心
勤俭大桥东
江南大厦
瓶山公园东
招商银行南湖支行(勤俭门诊部)
人民公园北
嘉兴火车站
甪里街纺工路
民丰医院
东塔桥
三水湾中学西
农翔路景湖路
农国际中港城
万家花园
中环东路望湖路
澳洲花园西
市妇幼保健院
广益路景宜路
国际中港城
153路
嘉兴汽车客运中心
嘉善客运中心
嘉善客运中心
嘉兴汽车客运中心
首末车时间:
6:10-18:00
票价:
起步价:2元,全程:7元
返程路线
嘉兴汽车客运中心
嘉康公司
城南路口
科创中心
姜家村
中环广场
放鹤路市一院
市建委
嘉兴大剧院
曙光医院
文涛苑
妇幼保健院
景宜路
国际中港城
高中园区北门
万好家居
汽车商贸园
亚欧路
嘉兴科技城
加西贝拉工业园
亚澳路
万世杰
大桥新村
江南村
卫国桥
卫星村
胥山村
北姚浜
潘家浜
湾里桥
戴项桥
凤家栅
红庙小区
李家浜
嘉善中学
善西路口
子胥苑
实验中学
永福花园
嘉善法院
城南小区
农村合作银行
农村合作银行东
欣达小区
钱桥加油站
李家村
嘉善高级中学
钱桥社区
嘉善阳光小区
农商城
公路段
嘉善客运中心
嘉善客运中心
公路段
农商城
嘉善阳光小区
钱桥社区
嘉善高级中学
李家村
钱桥加油站
欣达小区
农村合作银行东
农村合作银行
城南小区
嘉善法院
永福花园
实验中学
子胥苑
善西路口
嘉善中学
李家浜
红庙小区
凤家栅
戴项桥
湾里桥
潘家浜
北姚浜
胥山村
卫星村
卫国桥
江南村
大桥新村
万世杰
亚澳路
加西贝拉工业园
嘉兴科技城
亚欧路
汽车商贸园
万好家居
高中园区北门
国际中港城
景宜路
妇幼保健院
文涛苑
曙光医院
嘉兴大剧院
市建委
放鹤路市一院
中环广场
姜家村
科创中心
城南路口
嘉康公司
嘉兴汽车客运中心
163路
嘉兴汽车客运中心
乍浦站
乍浦站
嘉兴汽车客运中心
首末车时间:
票价:
起步价:2元,全程:11元
返程路线
嘉兴汽车客运中心
嘉康公司
城南路口
科创中心
姜家村
中环广场
放鹤路市一院
市建委
嘉兴大剧院
曙光医院
文涛苑
妇幼保健院
景宜路
国际中港城
高中园区北门
万好家居
汽车商贸园
车城东
五一村
永利村
栖凤村
荆阳村
由桥村
竹林村
竹林路口
横港村
海盐路口
栖凤埭村
金庄村
愚桥村
曹桥
章桥村
乙儿山医械
新行政中心
少年宫
合作银行
圣雷克
职业中专
平湖汽车南站
交通学校
长胜村
平湖农场
高桥汽修
西江路
虹霓
虹霓新街
林埭路口
后方埭
绿农合作社
建利村
土山医院
瓦标
检查室
雅山加油站
银杏园
乍浦小学
镇政府
工商分局
乍浦站
乍浦站
工商分局
镇政府
乍浦小学
银杏园
雅山加油站
检查室
瓦标
土山医院
建利村
绿农合作社
后方埭
林埭路口
虹霓新街
虹霓
西江路
高桥汽修
平湖农场
长胜村
交通学校
平湖汽车南站
职业中专
圣雷克
合作银行
少年宫
新行政中心
乙儿山医械
章桥村
曹桥
愚桥村
金庄村
栖凤埭村
海盐路口
横港村
竹林路口
竹林村
由桥村
荆阳村
栖凤村
永利村
五一村
车城东
汽车商贸园
万好家居
高中园区北门
国际中港城
景宜路
妇幼保健院
文涛苑
曙光医院
嘉兴大剧院
市建委
放鹤路市一院
中环广场
姜家村
科创中心
城南路口
嘉康公司
嘉兴汽车客运中心
国际中港城热门行程
从国际中港城到嘉兴万达广场店怎么走?
从国际中港城到嘉兴万达广场怎么走?
从国际中港城到嘉兴市社会保障事务局怎么走?
从国际中港城到嘉兴大剧院怎么走?
从国际中港城到嘉兴八佰伴购物中心怎么走?
从国际中港城到九拍音乐培训中心怎么走?
起终点附近的站点
其他G开头的嘉兴车站
国际会展中心北
|
高照客运站
|
古运河大桥东
|
国际中港城
|
格林小镇
|
广益路景宜路
|
高中园区西
|
公交禾兴北路场
|
高照街道办事处
|
岗山路茶园路
|
周边城市公交查询
杭州公交查询
|
嘉兴公交查询
|
宁波公交查询
|
湖州公交查询
|
绍兴公交查询
|
温州公交查询
|
舟山公交查询
|
金华公交查询
|
台州公交查询
|
衢州公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
绍兴公交
大同公交
大连公交
济宁公交
吐鲁番公交
富阳公交
如皋公交
德阳公交
章丘公交
昌吉公交
余姚公交
北海公交
天长公交
沈阳公交
祁县公交
赤壁公交
牡丹江公交
沭阳公交
塔城公交
徐州公交
潍坊公交
长沙公交
大理公交
建水公交
醴陵公交
马鞍山公交
株洲公交
娄底公交
绍兴天气
大同天气
大连天气
济宁天气
吐鲁番天气
富阳天气
如皋天气
德阳天气
章丘天气
昌吉天气
余姚天气
北海天气
天长天气
沈阳天气
祁县天气
赤壁天气
牡丹江天气
沭阳天气
塔城天气
徐州天气
潍坊天气
长沙天气
大理天气
建水天气
醴陵天气
马鞍山天气
株洲天气
娄底天气
宁波市区号
廊坊市区号
潮州市区号
渭南市区号
七台河市区号
自贡市区号
楚雄彝族自治州区号
内江市区号
宿迁市区号
六安市区号
省直辖县级行政单位区号
潍坊市区号
绵阳市区号
哈尔滨市区号
石家庄市区号
黄冈市区号
池州市区号
焦作市区号
昆明市区号
昌吉回族自治州区号
鹤岗市区号
周口市区号
黄南藏族自治州区号
咸阳市区号
遂宁市区号
长治市区号
阳江市区号
十堰市区号
宁波市邮编
廊坊市邮编
潮州市邮编
渭南市邮编
七台河市邮编
自贡市邮编
楚雄彝族自治州邮编
内江市邮编
宿迁市邮编
六安市邮编
省直辖县级行政单位邮编
潍坊市邮编
绵阳市邮编
哈尔滨市邮编
石家庄市邮编
黄冈市邮编
池州市邮编
焦作市邮编
昆明市邮编
昌吉回族自治州邮编
鹤岗市邮编
周口市邮编
黄南藏族自治州邮编
咸阳市邮编
遂宁市邮编
长治市邮编
阳江市邮编
十堰市邮编
绍兴10天天气
大同10天天气
大连10天天气
济宁10天天气
吐鲁番10天天气
富阳10天天气
如皋10天天气
德阳10天天气
章丘10天天气
昌吉10天天气
余姚10天天气
北海10天天气
天长10天天气
沈阳10天天气
祁县10天天气
赤壁10天天气
牡丹江10天天气
沭阳10天天气
塔城10天天气
徐州10天天气
潍坊10天天气
长沙10天天气
大理10天天气
建水10天天气
醴陵10天天气
马鞍山10天天气
株洲10天天气
娄底10天天气
绍兴15天天气
大同15天天气
大连15天天气
济宁15天天气
吐鲁番15天天气
富阳15天天气
如皋15天天气
德阳15天天气
章丘15天天气
昌吉15天天气
余姚15天天气
北海15天天气
天长15天天气
沈阳15天天气
祁县15天天气
赤壁15天天气
牡丹江15天天气
沭阳15天天气
塔城15天天气
徐州15天天气
潍坊15天天气
长沙15天天气
大理15天天气
建水15天天气
醴陵15天天气
马鞍山15天天气
株洲15天天气
娄底15天天气
绍兴30天天气
大同30天天气
大连30天天气
济宁30天天气
吐鲁番30天天气
富阳30天天气
如皋30天天气
德阳30天天气
章丘30天天气
昌吉30天天气
余姚30天天气
北海30天天气
天长30天天气
沈阳30天天气
祁县30天天气
赤壁30天天气
牡丹江30天天气
沭阳30天天气
塔城30天天气
徐州30天天气
潍坊30天天气
长沙30天天气
大理30天天气
建水30天天气
醴陵30天天气
马鞍山30天天气
株洲30天天气
娄底30天天气
嘉兴公交新闻
1
浙F车牌_浙F是哪里的车牌_浙F车牌查询_浙江车牌号
2
嘉兴二院坐几路公交车在哪里下车可以转153?
3
嘉兴韩语培训,这么多怎么选啊?
4
嘉兴哪里有没有气味的羽绒被
5
嘉兴火车站出站后应该坐几路车到汽车西站?
6
嘉兴烈火又重开了你们知道不?
7
嘉兴火车站有自动取票机吗?
8
嘉兴市区哪里有卖潮一点的手套?
9
嘉兴秀洲的区有几个欧味多,划分在哪里?
10
嘉兴可以去哪里学英语口语?发音不太好
嘉兴热门行程线路
更多
从都市文涛苑到嘉康公司怎么走?
从都市文涛苑到中环广场怎么走?
从国鸿汽运客运北站到上睦村村委会怎么走?
从嘉兴火车站到嘉兴客运北站怎么走?
从中环广场到火车站怎么走?
从亚澳路到国际中港城怎么走?
从156队到火车南站怎么走?
从濮院汽车站到桐乡市中医医院(茅盾西路)怎么走?
从碧水云天到南海渔村怎么走?
从汽车北站到佳吉快运(汇源路)怎么走?
嘉兴最新行程线路
更多
从府南花园三区到新丰镇永丰村怎么走?
从府南花园三区到永红村景区怎么走?
从府南花园三区到新丰镇竹林村怎么走?
从府南花园三区到民主村怎么走?
从府南花园三区到乍浦镇怎么走?
从府南花园三区到马家荡村怎么走?
从府南花园三区到澉浦镇怎么走?
从府南花园三区到紫金山村怎么走?
从府南花园三区到康和桥村怎么走?
从府南花园三区到洪典村怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014